Участники Первенства Московской области по футболу  сезона 2016 года- команды ДЮСШ «Юность».

 

  Детская команда 2006г.р. тренер-преподаватель первой категории  Буланов И.С.

Фамилия, имя отчество (полностью)

Дата рождения

1

Абашкин Александр Романович

19.07.2006

2

Автухов Арсений Геннадьевич

04.05.2007

3

Алексеев Алексей Васильевич

05.04.2006

4

Боголепов Даниил Владимирович

01.07.2006

5

Бурячек Данил Иванович

08.03.2007

6

Гаенко Ростислав Геннадьевич

06.07.2007

7

Гуркин Иван Алексеевич

03.11.2006

8

Дыбко Данил Игорьевич

13.04.2006

9

Зенкин Николай Валерьевич

07.02.2007

10

Ким Данил Николаевич

17.01.2007

11

Ковалёв Павел Анатольевич

15.05.2006

12

Моргунов Максим Русланович

30.03.2006

13

Никитский Максим Максимович

01.06.2006

14

Орлтхин Егор Игорьевич

25.05.2006

15

Попов Никита Александрович

10.01.2007

16

Рогов Максим Денисович

23.05.2006

17

Савин Никита Владиславович

21.06.2007

18

Тен Алексей Юрьевич

31.03.2006

19

Федяев Максимилиан Максимович

07.01.2006

20

Федяев Михаил Максимович

12.12.2007

21

Хрущёв Артём Алексеевич

12.12.2006

22

Чимизгин Илья Дмитриевич

20.02.2008

                Задача на сезон 2016 года из десяти команд  занять третье место.

 

 

 

            Детская команда 2005 г.р. тренер-преподаватель первой категории  Буланов И.С.

Фамилия, имя отчество (полностью)

Дата рождения

1

Ануркин Дмитрий Ильич

27.03.2005

2

Исмагилов Егор Федорович

31.08.2005

3

Ковалёв Данил Аратольевич

03.02.2005

4

Коноплёв Иван Антонович

24.05.2005

5

Кузнецов Данил Евгеньевич

14.09.2005

6

Медвидь Александр Васильевич

18.08.2005

7

Пятибратов Павел Алексеевич

11.06.2005

8

Сафонов Антон Андреевич

11.02.2005

9

Чаплин Олег Михайлович

17.05.2005

10

Шмонин Никита Павлович

13.12.2005

11

Щеглов Николай Георгиевич

15.12.2005

                        Задача на сезон 2016 года из десяти команд  занять восьмое  место.



 

         Подростковая команда 2004 г.р. тренер-преподаватель первой категории  Буланов И.С.

Фамилия, имя отчество (полностью)

Дата рождения

1

Акимов Дмитрий Андреевич

15.07.2004

2

Ахунбеков Азизбек Авазбек Уэли

30.04.2004

3

Болдаев Андрей Игорьевич

25.11.2004

4

Горностаев Алексей Сергеевич

15.05.2004

5

Григорянц Алексей Алишерович

04.07.2004

6

Ефимов Никита Алексеевич

07.05.2004

7

Ивашин Данил Антонович

04.04.2004

8

Кондрашин Максим Николаевич

03.02.2004

9

Лейхнер Вадим Александрович

19.10.2004

10

Маркарян Юрий Арменович

02.08.2004

11

Окуньков Артём Иванович

30.10.2004

12

Птицын Ардрей Владимирович

14.02.2004

13

Солдатов Дмитрий Владимирович

23.10.2004

14

Солдатов Илья Валильевич

25.08.2004

15

Шашкин Матвей Андреевич

23.11.2004

16

Юрков Илья Игорьевич

11.11.2004

                          Задача на сезон 2016 года из десяти команд  занять пятое  место.

 

 

   Подростковая команда 2003 г.р. тренер-преподаватель первой категории Труфанов Н.А.

Фамилия, имя отчество (полностью)

Дата рождения

1

Агапов Никита Михайлович

09.11.2003

2

Гордеев Артём Дмитриевич

04.05.2003

3

Григорян Максим Артурович

18.06.2003

4

Данильченко Эммануил Сергеевич

16.05.2004

5

Джамолов Рустам Рахимджонович

24.07.2005

6

Залогин Данила Сергеевич

31.07.2004

7

Карпухин Иван Алексеевич

14.11.2003

8

Кобзев Илья Олегович

25.05.2003

9

Корнаухов Илья Игоревич

25.06.2004

10

Лизунов Артём Андреевич

23.05.2005

11

Мельников Дмитрий Александрович

03.03.2003

12

Назин Станислав Геннадиевич

08.11.2003

13

Нефёдов Владислав Романович

08.09.2003

14

Носков Максим Петрович

10.05.2005

15

Падалко Виталий Владимирович

23.05.2003

16

Поздняков Данила Юрьевич

22.08.2003

17

Пономарёв Артём Витальевич

21.04.2003

18

Саненко Кирилл Сергеевич

28.06.2004

19

Синельников Максим Алексеевич

27.04.2004

20

Славнов Михаил Валентинович

26.10.2004

21

Тараканов Иван Олегович

26.05.2004

22

Шмидт Александр Игоревич

25.02.2003

                    Задача на сезон 2016 года из десяти команд  занять пятое  место.

 

 

 

    Юношеская  команда 2001-2002 г.р. тренер-преподаватель первой категории Савин И.В.

Фамилия, имя отчество (полностью)

Дата рождения

1

Беляков Алексей Алексеевич

03.06.2001

2

Бобров Александр Вадимович

04.05.2001

3

Булгаков Андрей Алексеевич

22.10.2001

4

Велигорский Алексей Алексеевич

19.03.2002

5

Гуцу Даниил Сержиувич

01.03.2001

6

Данилов Никита Александрович

28.09.2002

7

Дмитрук Андрей Андреевич

12.12.2001

8

Калгушкин Александр Алексеевич

19.06.2002

9

Кара Иван Афанасьевич

09.06.2002

10

Красеньков Илья Михайлович

17.09.2002

11

Кузнецов Николай Валерьевич

04.01.2002

12

Мазилин Роман Валерьевич

09.03.2001

13

Малый Владислав Сергеевич

19.12.2001

14

Махров Александр Владимирович

11.09.2001

15

Мишуков Валерий Романович

04.10.2002

16

Муратов Ренат Дмитриевич

08.10.2002

17

Подлыткин Матвей Андреевич

30.08.2003

18

Талыков Алексей Викторович

08.05.2001

19

Хватов Павел Алексеевич

29.10.2001

20

Чудин Алексей Алексеевич

26.09.2002

21

Школьников Вадим Александрович

10.01.2001

                    Задача на сезон 2016 года из десяти команд  занять пятое  место.

 

 

 

       Юношеская команда 1999-2000г.р. тренер-преподаватель первой категории  Жуков М.С.

Фамилия, имя отчество (полностью)

Дата рождения

1

Бардуков Сергей Игоревич

21.06.2000

2

Жуков Антон Николаевич

07.03.2000

3

Журавлев Михаил Алексеевич

13.08.2000

4

Залогин Илья Сергеевич

07.01.2000

5

Иванов Андрей Алексеевич

06.08.1999

6

Луковников Владислав Вадимович

21.02.2000

7

Мартынов Данила Олегович

24.02.2000

8

Меркулов Олег Дмитриевич

12.07.2000

9

Мишуков Евгений Романович

15.09.2000

10

Моисеев Павел Валерьевич

13.07.1999

11

Мямлин Дмитрий Александрович

07.08.1999

12

Овсянников Григорий Викторович

20.12.2000

13

Селиванов Александр Юрьевич

16.05.1999

14

Тавакалов Вайс Исомудинович

20.09.1999

15

Тавакалов Хофиз Исомудинович

24.12.2000

16

Щекатурин Михаил Дмитриевич

10.05.2000

17

Ященко Иван Николаевич

22.02.1999

                       Задача на сезон 2016 года из десяти команд  занять пятое  место.