Главная » Статьи » Мои статьи

ТУРНИРЫ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

21 февраля в г. Луховицы прошёл турнир по мини-футболу среди юных футболистов 2004 г.р., посвящённый Дню Защитника Отечества.
Были приглашены команды из городов: Ступино, Коломны, Серебряных Прудов и конечно хозяева турнира «Луховицы-1»,  «Луховицы-2».
Соревнования проходили в упорной борьбе, мальчишки проявляли свои самые лучшие качества. Каждая игра заканчивалась с небольшим перевесом той или другой команды.
По итогам встреч наши мальчишки заняли 2место, проиграв только команде «Луховицы-1». 3место заняли сверстники из г.Ступино. Победитель получил кубок с символикой праздника, а призёры грамоты.
В каждой команде были отмечены лучшие игроки.
В нашей команде им стал вратарь Окуньков Артём.
                                            Тренер ДЮСШ «Юность» Буланов И.С.

23 февраля в г.Луховицы проводился турнир по мини-футболу среди ребят 2003г.р., посвящённый Дню Защитника Отечества. В нём приняли участие шесть команд: две из г.Коломны, две из г. Луховицы,  г.Ступино и Серебряных Прудов.
К сожалению, удача в этот день была не на стороне наших ребят. Многочисленные атаки редко заканчивались взятием ворот соперника. В результате 1место заняли ребята из г.Коломны-1, 2место- футболисты «Луховицы-1», 3 место- «Коломна-2». Наши ребята всего лишь пятые. Победитель получил кубок с символикой праздника, а призёры грамоты.
В нашей команде им стал защитник Корнаухов Илья.